mama_police_officer

Ирина Жучкова-Долгих — счастливая мама. Вместе с мужем она воспитывает пятерых детей. Старшему сыну Константину — 15 лет, дочке Елене — 12 лет, Ольге — 8 лет, Кире — 4 года, а самому младшему Григорию всего 2 годика.

Глядя на эту хрупкую, изящную молодую женщину даже не верится, что ей удается совмещать воспитание детей и работу в полиции. Трудится многодетная мама в органах внутренних дел с 2006 года. Работа у нее сложная и порой опасная. Сейчас сержант полиции Жучкова-Долгих служит в отдельной роте ППСП ОМВД по району Ивановское. По словам коллег, Ирина, не только ответственный сотрудник, она еще и отличная спортсменка. Каждый год она участвует в эстафетах московской полиции, приуроченных ко дню города, и занимает в составе команды призовые места.

Дома супер-маме во всех начинаниях помогает муж. Все заботы и хлопоты они делят пополам, вкладывая в воспитание подрастающего поколения всю душу. Дети у этих заботливых и внимательных родителей творчески одаренные. Дочки Елена и Ольга занимаются танцами и очень хорошо рисуют, побеждая во всех  конкурсах художественной самодеятельности. Старший сын Константин-спортсмен, занимается бегом и  посещает секцию дзюдо.

Сейчас  в этом дружном и счастливом  семействе  грядет пополнение. Ирина находится в интересном положении и ожидает шестого малыша.