ded_police

Новый год – любимый детский праздник! Это время, когда сбываются все заветные мечты, а у новогодней елки оживает сказка. Зимнее веселье и яркую сказку 21 декабря на базе полицейского спецназа подарят детям сказочные герои и Дед Мороз со Снегурочкой.

На красочное представление помимо детей сотрудников приглашены также сто ребят с ограниченными возможностями, воспитанники детских домов и интернатов. Для маленьких гостей сказочные персонажи и самые главные новогодние волшебники – Дед Мороз со Снегурочкой – проведут веселые интерактивные конкурсы. А в наступающий год ребята в прямом смысле слова въедут на лошади – во время праздничного мероприятия мальчишки и девчонки смогут прокатиться на запряженном символе года.

Волшебную новогоднюю сказку возле елки для детей приготовили сами сотрудники Центра. И ее финалом, конечно же, станут подарки из мешка Дедушки Мороза для всех ребят.

Мероприятие начнется в 10:00 21 декабря на базе ОМОН ЦСН по адресу: ул. Твардовского, дом 2, корпус 2.