Красноярский край зарядка

Сотрудники полиции в Красноярском крае присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к празднованию Дня физкультурника. В рамках акции стражи порядка проводят уроки безопасности, мастер-классы, эстафеты и спортивные игры с детьми в пришкольных и оздоровительных лагерях.

Участниками «Зарядки со стражем порядка» уже стали школьники в Ачинском, Березовском и Курагинском районах края. Ребята под присмотром полицейских-инструкторов осваивали основы рукопашного боя, соревновались друг с другом в ловкости и выносливости, тренировались на ринге.

В ближайшее время еще больше школьников присоединятся к акции. Мастер-классы от полицейских ждут ребята во всех районах края.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю