медаль

Сотрудники полиции из всех регионов страны, которые обеспечивали безопасность игр в Сочи стали получать медали от вышестоящего руководства.

На оборотной стороне  в середине медали помещена надпись «На страже порядка XXII олимпийских зимних игр»

21 комментарий на запись “Сотрудники полиции получили памятные медали за обеспечение правопорядка на Олимпийских играх в Сочи 2014”

1. Роман Петров пишет:

И кто же получил такую медаль? Ставропольский отряд даже не видел этой медали.

2. officer пишет:

Это памятная медаль. Информация поступила от сотрудников из разных регионов находящихся в ПВД в Веселом.

3. Роман Петров пишет:

А зачем тогда распространять такую информацию, когда она не подтверждена. Вы пишите, что все сотрудники получили медаль, хотя на самом деле это не так.

4. officer пишет:

«стали получать медали от вышестоящего руководства»
    не значит что выдали всем сразу. Выдают децентрализовано. Первые сообщения о получении стали поступать еще 26 февраля и продолжаются до сих пор.
    Вы можете уточнить этот момент у вышестоящего руководства.

5. Роман Петров пишет:

Все спасибо.

6. Олег пишет:

И кому же вручили эту медаль???

7. Александр пишет:

Очередная шутка)))!!! Свердловский отряд не то что не видел и даже не слышал про какие либо поощрения, кроме большого спасибо за службу от больших звезд.

8. игорь пишет:

я получил медаль ! но перед этим мы всем отрядом скинулись деньгами и заказали их в челябинске

9. Сергей пишет:

Я из г. Полевского, Свердловской области, нам всем кто был на олимпиаде в составе СОП вручили медали и грамоты к ним!

10. Николай пишет:

нечего не дали… Московская обл.и не только нашему увд но и другим.Хоть медальки то могли на штамповать приятно было бы

11. Борис пишет:

СОП Краснодарского университета МВД тоже не получали… до сих пор тишина про поощрения!!!

12. сергей пишет:

Какая фабрика изготавливала такого типа памятные медали и где приобрести. Кто знает ссылку. С уважением ко Всем! С наступающим!!!

13. Иваныч пишет:

Как всегда — мы задачу выполнили, а про нас забыли… Наградили самой высшей формой поощрения от руководства — одобрительный взгляд начальника с дружеским похлопыванием по плечу и фразой «Ну-ну!»!

14. Алексей пишет:

Руководство ОМВД (Коми) вручили памятные медали и прилагающиеся к ним Грамоты от Президента РФ сотрудникам, участвовавшим в ООП и ООБ во время Сочи-2014, но никакого сходства с вышепоказанной медалью нет.
    Вручённая медаль настольная памятная, а не носимая.

15. Алексей пишет:

нам тоже недавно такие вручили, кроме медалей никаких премий не было ОВО Сочи.

16. Рэм пишет:

У нас вообще медсестричка получила которая ни где ни участвовала. А ребята которые и в тестовых играх принимали участия и в олимпиаду ни чего не получили… как распределяли вопрос??? Я думаю то что Президенту
    это не понравилось бы…

17. Алексей пишет:

Дополнение к моему коменту:
    Покопавшись в инете нашёл Приказ Министерства спорта РФ от 29.07.2014 г. №640.
    Памятные медали оказывается нам вручили из Министерства спорта РФ.

18. сергей пишет:

В Свердловской области тишина на счет памятных медалей!!!!!

19. Александр пишет:

я сегодня в кадрах расписался в бумаге о получении такой медали… ))) ни премий ни каких либо поощрений не было… Омск

20. Алексей пишет:

В Ставрополе сотрудникам вручили настольные памятные медали и грамоты от Президента. Никаких носимых наград не вручали! Материальной благодарности не было и видимо не будет!

21. Рэм пишет:

Памятными медалями «XXII Олимпийские зимние игры и XI паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи», а также грамотами за подписью Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина за вклад в подготовку и проведение мероприятий награждены пензенцы, которые приняли участие в региональном этапе Эстафеты Олимпийского огня.
    Среди удостоенных почетными знаками был и сотрудник отдела специального назначения Управления ФСКН России по Пензенской области – майор полиции Алексей Николаевич Лекарев.
    Пенза стала 105 городом России, где прошла Эстафета огня Олимпиады. Право пронести символ спорта и мужества было доверено известным общественным деятелям, спортсменам, труженикам, которые своими успехами прославили Сурский край. Олимпийский огонь был доставлен в Пензу 10 января 2014 года. Алексей Лекарев принял почетную ношу от представителя школы борьбы в 13.46 на проспекте Победы, вблизи памятника трудовой и воинской доблести пензенцев. Поддерживаемый аплодисментами своих земляков, всех тех, кто пришел на данную памятную церемонию, он пробежал 220 метров и передал олимпийский огонь пресс-секретарю Комитета Пензенской области по физической культуре и спорту — Елене Никитиной.
    Церемония награждения пензенских факелоносцев прошла в Губернаторском доме в торжественной обстановке. Медали и почетные знаки им вручал временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области Иван Александрович Белозерцев.
    По словам Алексея Лекарева, памятная медаль об участии в Эстафете олимпийского огня займет особое место в копилке его спортивных и служебных наград, ведь такая честь стать хоть немного причастным к организации и проведению главных спортивных игр планеты выпадает зачастую раз в жизни и то немногим.

Группа информации и общественных связей
    Управления ФСКН России по Пензенской области
    Фотографии предоставлены Спорткомитетом Пензенской области