Липецк - спорт

В администрации г. Липецка состоялось традиционное чествование лучших спортсменов и тренеров нашего города. На этом мероприятии в торжественной обстановке сотруднику УМВД России по Липецкой области Андрею Черемисову были вручены удостоверение и знак мастера спорта России по рукопашному бою. Это высокое звание Андрей получил, завоевав титул Чемпиона ЦФО РФ по рукопашному бою в абсолютной весовой категории. Воспитанник известных липецких тренеров – «динамовцев» Андрея Шишкина и Игоря Воротынцева стал одним из многих рукопашников — «динамовцев», достигших высокого звания по этому виду спорта в стенах дворца спорта «Динамо». Отрадно, что  в этот раз в число сильнейших спортсменов города  вошел молодой, но уже известный в области единоборств мастер спорта России по рукопашному бою «динамовец» Максим Бочарников. Его тренер, действующий известный спортсмен, мастер спорта России по рукопашному бою и боксу, Чемпион МВД России по рукопашному бою, победитель Кубка Европы по боевым единоборствам сотрудник  УМВД России по рукопашному бою старший лейтенант полиции Михаил Дриновский по праву может гордиться своим воспитанником, тем более, что Михаил сам вошел в число лучших тренеров города Липецка. Существующее при поддержке УМВД России по Липецкой области отделение рукопашного боя по праву является сильнейшей школой в области единоборств не только в ЦФО РФ, но и в России и вот теперь уверенно выходит на международный уровень.

ОИиОС УМВД России по Липецкой области