Екатеринбург детский дом

В рамках многолетнего шефства над Режевским детским домом «Антошка» сотрудники экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Свердловской области решили порадовать ребят профессиональным спектаклем.

На просьбу полицейских откликнулись студенты учебного театра Екатеринбургского Государственного Театрального Института. Учащиеся IV курса «Актер театра кукол» (Верещагин Антон, Маслова Александра, Альбин Иван, Бодрова Екатерина, Гореванова Юлия, Швецова Екатерина) под руководством заместителя директора учебного театра Марины Козловских и художественного руководителя курса, заслуженной артистки России Натальи Гараниной представили маленьким зрителям спектакль «Три поросенка».

Особенный восторг у детей вызвала возможность после представления пообщаться с «настоящими» актерами и поближе рассмотреть и потрогать кукол.

Воспитанники социального учреждения горячо поблагодарили студентов-волонтеров и шефов во время чаепития с  пирогами.

Это лишь одно из многочисленных мероприятий, которые устраивают сотрудники ЭКЦ для ребят из «Антошки» на постоянной основе.

ЭКЦ ГУ МВД России по Свердловской области