The Springfield Police Department

(редакция 1/05)

Департамент полиции Спрингфилда

Тест на физическую подготовку полицейского имитирует повседневную работу и измеряет физические способности офицера реагировать на серьезные инциденты, задержание подозреваемых и потенциальный контроль заключенных. Пройдя этот тест претендент/сотрудник показывает обладает ли он минимальным уровнем физической подготовки выполнять обязанности полицейского. Этот тест предназначен для проверки физических сил человека, мышечной выносливости, координации и ловкости при выполнении основных задач, которые профессиональные полицейские будут сопровождать на протяжении всей своей карьеры.

ПОДГОТОВКА К ТЕСТУ

Настоятельно рекомендуется ограничить потребление кофеина в день проведения теста. Не рекомендуется есть в течение двух-трех часов перед испытанием. Избегайте физических нагрузок, напряженной работы или других мероприятий с физическими нагрузками в день или даже за день до теста. Обязательно сделайте упражнения для разогрева и растяжения непосредственно перед началом теста. Рекомендуется одеться в удобную одежду для выполнения заданий теста. Обувь должна быть без черной подошвы, иначе вы не будете допущены в учебный центр.

КОМПОНЕНТЫ ТЕСТА

Физическая работоспособность по времени будет оценена по пунктам 1, 2, 3

ПУНКТ ПЕРВЫЙ: 402 метра (440 ярдов=1/4 мили) бег на скорость и ловкость с элементами полосы препятсвий.

Процеcc: Заявитель должен пробежать 6 кругов, чтобы завершить в общей сложности 440 метров или 1/4 мили. Трасса напоминает восьмерку (см. схему ниже), и будет отмечена яркими конусами. На протяжении шести кругов заявителю необходимо будет преодолевать препятствия в виде низких барьеров и лестницы.

Цель:  Проверка физической координации, ловкости, мышечную выносливости, аэробной способности и способности тестируемого менять направление и интенсивность бега.

Практическое применение: сотрудники полиции должны иметь физические навыки для преследования подозреваемых через множество препятствий.

ПУНКТ ВТОРОЙ: Тянуть и толкать

Процеcc: После завершения бега , заявитель заправляется ко второму пункту.

Испытуемый должен будет тянуть  на себя за ручку и удерживать 80 фунтов веса  (36,3 кг) на специальном силовом тренажере и двигаться по горизонтальной дуге в 180 градусов . Кандидат должен прикоснуться к линиям по обе стороны машины три раза левой ногой и три раза правой ноги , в общей сложности сделать дугу шесть раз. Если в любой момент в течение этих шести 180 градусных дуг груз коснется нижней части тренажера , испытуемый должен будет потянуть ручку на себя, поднять груз и начать упражнение снова.

После шестой дуги , заявитель выпускает ручку, переклчает режим работы тренажера и еще раз поднимает 80 фунтов веса надавив на ручку от себя. Далее выполняет упражнение аналогично первому.

Цель:  Протестировать на силовую подготовку верхнюю часть тела, выносливость и общую физическую координацию.

Практическое применение: Сотрудники полиции должны иметь возможность физического задержания и удержания подозреваемого.

ПУНКТ ТРЕТИЙ: Приседания и перепрыгивания

Процеcc: После выполнения задания «Тяни-толкай» испытуемый приступает непосредственно к модифицированному упражнению с элементами приседания и выпрыгивания. Кандидат ложится на живот на мат параллельно перилу, через которое предстоит перепрыгивать.  Испытуемый через положение «присед» встает, после чего он должен перепрыгнуть перила. Оказавшись на другой стороне, надо прикоснуться спиной к мату. Упражнение будет повторяться, пока заявитель не завершил пять прикосновений груди и пять спины к мату.

Как только фиксируется последнее прикосновение  — останавливается общий секундомер. Основной тест завершен.

Цель:  Протестировать на ловкость, координацию и общую выносливость.

Практическое применение: сотрудники полиции должны иметь возможность поддерживать высокий уровень подготовленности в чрезвычайных ситуациях.

ПЕРВЫЕ ТРИ ПУНКТА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПОЛНЕНЫ ЗА 4 МИНУТЫ 15 СЕКУНД   И МЕНЕЕ. ТЕСТ БУДЕТ ЗАСЧИТАН/ПРОВАЛЕН ИМЕННО ПО ЭТОЙ БАЗОВОЙ ЧАСТИ.

ПУНКТ ЧЕТВЕРТЫЙ: Перетаскивание мешка

Процеcc: В течение 30 секунд после завершения трех основных пунктов участник переходит к пункту перетаскивания мешков. Заявительподнимает и переносит сумку 80 фунтов (36,287 кг) на расстоянии 50 футов (15,24 метра).

Цель:  Проверка силы и мышечной выносливости верхней части тела.

Практическое применение: Сотрудники полиции должны иметь возможность поднимать и переносить предметы, подозреваемых / заключенных и т.п.

Этот тест будет описан и продемонстрирован до вашего исполнения. Вам будет предоставлено время на практику и тестирование компонентов внутри каждого пункта, так что вы будете в курсе ваших способностей. Кандидаты должны осуществить все действия, на каждом пункте в пределах определенного протокола без отклонений от инструкции.

Вы должны пройти этот тест физических способностей в процессе найма на должность сотрудника полиции.

Аналогичные тесты будут проводиться уже после трудоустройства, но они будут изменены исходя из специфики подразделения.

Заявителям, которые не появляются для тестирования в назначенную дату, будет отказано в дальнем трудоустройстве.

тест на физ подготовку