gosuslugi_kirov

В многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг города Кирова состоялось консультирование граждан по предоставлению государственных услуг, оказываемых Министерством внутренних дел Российской Федерации, в электронном виде с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Обучающий семинар провели специалисты из ГИБДД, лицензионно-разрешительной службы и информационного центра УМВД.

На большом экране гражданам была продемонстрирована возможность получения одной из самых востребованных услуг по линии Государственной инспекции безопасности дорожного движения – регистрации транспортного средства.

Подобные обучающие семинары для граждан по линии УМВД на базе многофункциональных центров будут проводиться регулярно.

Пресс-служба УМВД России по Кировской области