primorie

Сотрудники отдела МВД России по Михайловскому району Приморского края организовали и провели для школьников и воспитанников детских садов пропагандистскую акцию «Полиция глазами общества». В течение нескольких недель полицейские принимали работы.

В конкурсе приняли  участие дети в возрасте от 6 до 14 лет – воспитанники образовательных учреждений сел Михайловка, Первомайское, Кремово, Васильевка, Ширяевка, Ляличи, Ивановка, поселка Новошахтинский.

По результатам конкурса проведена церемония награждения отличившихся участников.

Полицейские вручили победителям призы и подарки, а остальным участникам конкурса – благодарности за активное участие в мероприятии и творческий подход. Сотрудники полиции отметили, что все участники конкурса ответственно отнеслись к участию в мероприятии и порадовали сотрудников полиции своими яркими и красочными работами.

Лучшие работы будут направлены в Детскую школу искусств, где сотрудники учреждения и полицейские организуют выставку.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю