sport_pskov

В Пскове полицейские провели для воспитанников Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Псковской области и подшефного детского дома спортивно-воспитательную акцию «Скажем здоровью «Да!».

В рамках мероприятия ребята познакомились с обладателем Кубка мира по летнему биатлону среди юниоров, неоднократным призером различных соревнований международного и федерального уровня Александром Кузьминым. Спортсмен рассказал подросткам о своей спортивной карьере и особенностях тренировочного процесса профессиональных биатлонистов.

Александр Кузьмин в спортивном зале провел для детей урок физкультуры, продемонстрировав ряд простых и эффективных упражнений для повседневных занятий спортом.

В конце встречи полицейские организовали для своих подопечных просмотр кинофильма о вреде наркотиков и преимуществах здорового образа жизни.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области