Крым зарядка

В преддверии празднования Всероссийского Дня физкультурника сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Симферопольскому району посетили детей, отдыхающих в оздоровительном республиканском детском противотуберкулезном санатории «Опушки».

Кандидат в мастера спорта лейтенант полиции Станислав Замотин провёл с ребятами физкультразминку. После чего для малышей были организованы спортивные соревнования. Мальчишки и девчонки старались изо всех сил показать свои умения сотрудникам полиции. Между конкурсами полицейские рассказывали детям о пользе здорового образа жизни.

По окончании мероприятия все желающие смогли примерить полицейскую фуражку. Несколько мальчиков выразили желание в будущем поступить на службу в полицию.

Дети и администрация санатория поблагодарили полицейских за организованный для них увлекательный спортивный праздник.

Пресс-служба МВД по Республике Крым