Сухиничи

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Сухиничский» провели встречу с учащимися средней школы №4. Мероприятие было приурочено к празднованию 85-летия со дня образования Сухиничского района.

Ребята были приглашены в краеведческий музей, который располагается в Клубе железнодорожников на станции Сухиничи-Главные. Экспозиция музея посвящена истории развития железнодорожной отрасли Сухиничского района, которая послужила основой его образования. Ребята узнали много интересного о создании железнодорожного узла в городе и тружениках Сухиничского района.

Такие мероприятия воспитывают у подрастающего поколения чувство патриотизма и формируют позитивное правосознание.

Пресс-служба МОМВД России «Сухиничский»