tumen_novii_god

В рамках Всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» дети сотрудников полиции побывали на новогодней ёлке в Тюменском драматическом театре.

На торжестве, которое традиционно проводят полицейские для ребят, был показан спектакль по мотивам сказки Шарля Перро «Кот в сапогах». После сказки 340 мальчишек и девчонок с большим удовольствием водили хороводы возле ёлки и декламировали стихотворения, посвященные Снегурочке и Дедушке Морозу.

Для многих важнейшим событием вечера стал просмотр видеопоздравлений от полицейских, которые сейчас обеспечивают безопасность и правопорядок за пределами Тюменской области и не могут лично поздравить своих детей с самым волшебным праздником.

В завершение мероприятия сотрудники полиции вручили ребятам сладкие подарки от УМВД России по Тюменской области, организации ветеранов правоохранительной и военной службы области, тюменских филиалов некоторых банков, и других организаций, принявших участие в новогодней акции МВД России.

Пресс-служба УМВД России по Тюменской области