хабаровский край

В рамках акции  сотрудники полиции УМВД России по Хабаровскому краю поздравили с началом учебного года ребят, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

В УМВД России по Хабаровскому краю ежегодно проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу». Подразделения и территориальные органы УМВД России по краю шефствуют над 29   учреждениями – детскими домами и школами-интернатами. Сотрудники полиции активно участвуют в сборе средств на приобретение школьных принадлежностей для ребят из малообеспеченных семей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

2014 год не стал исключением. Сотрудники полиции поздравили ребят из двух малообеспеченных семей, которым вручили подарочные сертификаты на приобретение в детском торговом центре одежды и канцелярских товаров, необходимых к школе.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам штаба и ПДН